Версия для слабовидящих

ГлавнаяНовостиИнформационные сообщенияЧлены Совета по попечительству обсудили проблему обезболивания онкобольных пациентов

Члены Совета по попечительству обсудили проблему обезболивания онкобольных пациентов

29.03.2016

Члены Совета по попечительству обсудили проблему обезболивания онкобольных пациентов
В Доме Правительства в понедельник, 28 марта, прошло заседание Совета по вопросам попечительства в социальной сфере, посвященное важнейшей теме обезболивания онкобольных пациентов. О проекте плана мероприятий (дорожной карте) "Повышение доступности наркотических средств и психотропных веществ для использования в медицинских целях" рассказал руководитель секции Совета "Медицина и фармацевтика" Петр Родионов. Также в повестке были обсуждены вопросы, связанные с переходом на единый электронный учет и электронный документооборот пациентов в части соблюдения порядка назначения, выписки и обеспечения обезболивающими лекарственными, а также вопрос о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в части привлечения волонтеров к деятельности в сфере социального обслуживания.

Как только протокол будет готов, мы вывесим его на нашем сайте http://popechitely.ru/about/vypiska/. Следите за нашими новостями.